Les Vallées FC : site officiel du club de foot de Jugon les Lacs & Plénée-Jugon - footeo

TOMBOLA HUITRES

17 décembre 2017 - 12:25

 Meilleurs vendeur:

1er : LUCAS Joris

2-3eme ex aequo :

MALLET Djohn

ECOLAN Baptiste

 Les Bourriches seront à récupérer le samedi 23 décembre à St Igneuc entre 11h et 13 h.

si question: 06 31 07 00 13

 

Meilleurs fêtes de fin d'année à tous.

 

VENDEUR   GAGNANT
AUREGAN Martin U10 AUREGAN Claude
BEAUVERGER Collin U13 SERGENT Francine
BERG Tylan U13 RAULT Benoit
BERG Tylan U13 MARCHAL Sandrine
BOISGERAULT Axel U8 BOISGERAULT Axel
BOISGERAULT Cyprien U13 HOURDIN Nicole
BOIVIN Elie U15 BOIVIN Elie
BOIVIN Elie U15 RONCIN Jocelyne
BOULIN Stephane Senior BOULIN Stephane
BOULIN Stephane Senior BOULIN Stephane
BOULIN Stephane Senior CHRISTINE
BOUTIN Axel U15 BOUTIN Axel
BOUTIN Elias U9 BOUTIN Elias
BOUVET Andréas U8 BOUVET Andréas
BRIAND Clélia U15F CLEMENT Delphine
BRIAND Thibaud U10 BRIAND Elise
BRIENS Ethan U8 BRIENS Jean-claude
BRIENS Lenzo U7 BRIENS Noella
BRIENS Lenzo U7 SOVE Corrinne
BRIENS Lenzo U7 NOLWENN
BRIVE Marceau U9 BRIVE Frederic
CARRO Valentin U11 CARRO Sebastien
CLEMENT Louis U15 CLEMENT Louis
COLAS Etann U11 COLAS Nicole
CORBEL Enzo U15 CORBEL Enzo
CORBEL Mylan U11 CORBEL Mylan
DAVEU Norah U15F DAVEU Celia
DEJOUE Yowen U15 DEJOUE Angelique
DESPRE Raphael U11 DESPRE Raphael
ECOLAN Baptiste U7 BASLE Pierrick
ECOLAN Baptiste U7 ECOLAN Famille
ECOLAN Baptiste U7 MAURICE ( ECU)
ECOLAN Baptiste U7 GUITTON Mimi
FAVREL Sevan U11 FAVREL Aurore
FAVREL Sevan U11 GENTIL Christelle
FAVREL Sevan U11 LABBE Estelle
FREMAT Quentin U15 FREMAT Romain
GAIGNEUX Mathys U10 GAIGNEUX Mathys
GRARD Benjamin U13 GRARD Lucie
GRARD Matthias U13 GRARD Bernard
GRARD Sebastien Senior GRARD Sebastien
HAQUIN Alexandre Senior NOGUES Nadia
HAQUIN Julien Senior HAQUIN Julien
HARIVEL Iwan U13 HARIVEL Iwan
JEUNEU Lucas U18 JEUNEU Lucas
JORIS lucas U13 RIBAULT Yvan
JORIS lucas U13 TIRE Isabelle (rue des venelles plancoet)
JORIS lucas U13 GOUPILLON Monique (Dinan ,3 rue des venelles plancoet)
JORIS lucas U13 BENOIST Annick (corseul)
JORIS lucas U13 LEBRET Manuella
JORIS lucas U13 LETORT Stéphane
JORIS lucas U13 LUCAS Bruno
JUVIAUX Malo U7 JOSSE Laure-anne
KERANTERFF Lucas U11 BONENFANT Andre
KERMEUR Ethan U9 RULLIER Liliane
LEBRAS Orlane U15F LEBRAS Orlane
LEBRETON Patrick Senior LEBRETON Patrick
LECORGNE Aurélien Senior CLERET Michel
LEPARC Baptiste U10 VERDUN Nadine
LOMINE Manon U15F LOMINE Jade
MAHE Jules U8 POILVEST Alicia
MALLET Djohn U15 GUILLEMOT Thierry
MALLET Djohn U15 LAMY Delphine
MALLET Djohn U15 MALLET Djohn
MALLET Djohn U15 LAMY Myriam
MARY Camille U10 MARY Camille
NOAH Visdeloup U13 CHAOU Justine
OLLIVIER Kilyan U9 OLLIVIER Khadija
PANSART Mathis U15 PANSART Mathis
PINEAU Sael U7 PINEAU Sael
POIDEVIN Mathis U15 POIDEVIN Mathis
POIDEVIN Mathis U15 POIDEVIN Aexis
ROBERT Valentin U15 ROBERT Valentin
ROPTIN Clement U11 ROPTIN Clement
ROPTIN Clement U11 MAMIE Alex
ROPTIN Clement U11 BARON Sylvie
ROUVRAIS Alan U15 ROUVRAIS Michel
ROUXEL Thomas U10 DESPRES Martine
SIMON Melenn U8 SIMON Oceane

Commentaires